Vorstand des HV90 Artern e.V.

Der Vorstand des HV90 Artern e.V. besteht aus den am 15.10.2021 gewählten Mitgliedern.

Der Vorstand wird vertreten durch

Kontakt: vorstand@hv90-artern.de

Stefan Saxe
Präsident und Mitglied im Präsidium des KKSB
s.saxe@hv90-artern.de
Tel. 0162 66 12 655
Sandra Streich
Vizepräsidentin
s.streich@hv90-artern.de
Lena Engler
Kassenwart
l.engler@hv90-artern.de
Marcel Grolle
Männerwart
m.grolle@hv90-artern.de
Annett Schmieder
Jugendwart
a.schmieder@hv90-artern.de
jugend@hv90-artern.de
Lisa Rothenberg
Frauenwart
l.rothenberg@hv90-artern.de
Mirko Hasl
Sponsorenwart
m.hasl@hv90-artern.de
David Engler
Materialwart
d.engler@hv90-artern.de
Michael Saxe
Technikwart Jugend
m.saxe@hv90-artern.de
jugend@hv90-artern.de
Jessica Saxe
Beisitzer Vorstand und Jugend Beisitzer und Jugendsprecher des Kyffhäuserkreissportbundes
j.saxe@hv90-artern.de
jugend@hv90-artern.de

Zum Ehrenrat gehören

Kontakt: ehrenrat@hv90-artern.de

Lutz Getschmann
l.getschmann@hv90-artern.de
Ulrich Reimann
u.reimann@hv90-artern.de
Peter Korleck
p.korleck@hv90-artern.de
Cookie Consent mit Real Cookie Banner