Vorstand des HV90 Artern e.V.

Der Vorstand des HV90 Artern e.V. besteht aus den am 25.05.2018 gewählten sieben Mitgliedern und dem Ehrenrat.

Der Vorstand wird vertreten durch

Kontakt: vorstand@hv90-artern.de

Stefan Saxe
Präsident und Spielwart
s.saxe@hv90-artern.de
Tel. 0162 66 12 655
Sandra Streich
Viezepräsidentin
s.streich@hv90-artern.de
Ronny Gulde
Kassenwart
r.gulde@hv90-artern.de
Christian Stietzel
Männerwart
c.stietzel@hv90-artern.de
Patrick Köppe
Technikwart
p.koeppe@hv90-artern.de
Annett Schmieder
Jugendwart
a.schmieder@hv90-artern.de
jugend@hv90-artern.de
Lisa Rothenberg
Frauenwart
l.rothenberg@hv90-artern.de
Devid Engler
Beisitzer Vorstand
Michael Saxe
Beisitzer Vorstand und Beisitzer Jugend
jugend@hv90-artern.de
Jessica Saxe
Beisitzer Vorstand und Beisitzer Jugend
jugend@hv90-artern.de

Zum Ehrenrat gehören

Kontakt: ehrenrat@hv90-artern.de

Lutz Getschmann
l.getschmann@hv90-artern.de
Ulrich Reimann
u.reimann@hv90-artern.de
Peter Korleck
p.korleck@hv90-artern.de